Помогите НАЙТИ АНИМЕ!

Гена Ефремов Мудрец (13274), закрыт 1 неделю назад
Вот описание аниме: Девочку нелюбили родители да и бедные были, они продали её сатане в ад. Она в аду пошла в школу и с некоторыми подружилась, так же в аду были ворота через которые можно было сбежать но там страж был. Аниме старое и одной серией, вроде 2010 года плюс минус
Дополнен 1 месяц назад
Я уже нашёл сам, называется Ангелы Ада 2008
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (552826) 1 неделю назад
Это точно аниме, которое называется "Hells / Ангелы ада"
https://2.findani.me/hells

Гена ЕфремовМудрец (13274) 1 неделю назад
если ты думаешь что накрутив лайков ты станешь лучшим ответом то ты крайне сильно ошибаешься, я удалю твой ответ, так-как мне уже ответили ранее и твой ответ уже не актуален
Остальные ответы
Sucks Tv Профи (514) 1 месяц назад
наруто 176 серия 20:12 минута, кадр 5/30
Гена ЕфремовМудрец (13274) 1 месяц назад
чел ты
Sucks Tv Профи (514) Гена Ефремов, чё я то сразу, я тебе расписал даже всё
евгений 49 лет Мастер (1031) 1 месяц назад
остановка времени в старшей школе
ага и девочка там гг ? Чел ты
Наполеон Бонапарт Профи (556) 1 месяц назад
СВО билет бесплатно
Удачи тебе там
Petelgeuse Romane Conti Ученик (194) 1 месяц назад
Напомнило добро пожаловать в ад ирума
Да, всё тоже самое но оригинал, так как вышло первее этого аниме и было мрачнее
Гена Ефремов Мудрец (13274) Гена Ефремов, Нашёл, называется Ангелы Ада 2008
Нигер Нигер Просветленный (36896) 1 месяц назад
Добро пожаловать в ад ирума похожее аниме, но нифига.
Да, всё тоже самое но оригинал, так как вышло первее этого аниме и оно было мрачнее
Ангелы Ада 2008
Нигер Нигер Просветленный (36896) Гена Ефремов, впервые слышу про него.
Oper76 Гуру (3845) 1 месяц назад
Ангелы Ада 2008
чел ты
Oper76 Гуру (3845) Гена Ефремов, че не так то, ответил же