Как пронести под через проверку (рентген и металлодетектор)

Юра Горбань Ученик (95), открыт 18 часов назад
Мне 14 и я задаюсь вопросом как его пронести под, чтобы небыло не было вопросов к поду, а выложить его я не могу, родители накажут если узнают. Что и как лучше его пронести чтобы небыло подозрений. У меня была идея одеть джинсы с ремнем(где есть металл) и положить под в трусы, каа такой вариант?
6 ответов
Matvei Tribunvl Ученик (186) 18 часов назад
под не запищит, проверено было на бусте 2
Matvei TribunvlУченик (186) 18 часов назад
но можешь просто одеть железный ремень и кинуть под в трусы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450010) 5 часов назад
Это плохая идея. Ремень надо будет снять, а неизвестная хрень в трусах может привести к полному личному досмотру.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185330) 4 часа назад
Положи в сумку и её в сканер... К провозу не запрещено...
Из карманов всё заставят вынуть...
Сергей Просветленный (43130) 3 часа назад
Речь про аэропорт? В аэропорту перед проверкой необходимо снять верхнюю одежду, выложить содержимое карманов, снять ремень и даже обувь (остаёшься в носках или в бахилах). И да, сканер покажет, что у вас металл в районе паха, это максимально заинтересует сотрудников безопасности.

Либо выложить в лоток, прикрыв чем-нибудь, либо положить в багаж / ручную кладь. А ещё лучше — признаться родителям в своей зависимости и попросить отвести к наркологу.