Почему в поездах не объявляют остановки? Откуда мне знать, как выглядит незнакомый город? С джипиэс ездить?

черное в белом Мастер (1656), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47288) 18 часов назад
Вообще-то объявлять нужную станцию это обязанность проводника в вагоне.
Остальные ответы
JayFrame Ученик (207) 18 часов назад
Машинисту что, каждую остановку надо объявлять? Он привык к тому чтобы своих развозить
Сергей Кузьмин Оракул (66802) 17 часов назад
У проводника вагона вся информация есть
Серж Серж Искусственный Интеллект (126633) 16 часов назад
Если поезд сидячий, то там объявляют, если плацкарт и купэ, там обязанность проводника.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143712) 16 часов назад
Объявляют. И расписание в вагоне висит минимум в двух местах. Просто надо успеть читать