Что будет если с кредитной карты сбербанка перевести деньги себе на дебетовую

Катерина Кузина Ученик (97), открыт 17 часов назад
что то поменяется в обслуживании или как
5 ответов
Alex Malware Мыслитель (6815) 17 часов назад
Сразу пойдут проценты. Без льготного периода
Михаил Дьяконов Просветленный (31285) 17 часов назад
смотря сколько денег там.если 120-150к,то во первый там процент не маленький возьму за перенос,а во вторых если частями будете отдавать,то заплатите в полтора раза больше чем брали.У меня была кредитка на 150к.к примеру кладешь на карту 5000,а на счет этой карты только 3700 примерно поступит,или чуть меньше
..... Мыслитель (6147) 2 часа назад
Ничего не поменяется. Просто большую комиссию возьмут.