Получение водительских прав

Илья Зайцев Ученик (96), открыт 17 часов назад
Нужно ли оплачивать госпошлину перед получением водительских прав, если уже оплачивал госпошлину? перед сдачей теоретического экзамена.
3 ответа
Андрей Иванович Оракул (78414) 17 часов назад
Нет !!Госпошлина у нас за получение В/У !Но какой то супер гений придумал зачем то оплачивать ее раньше времени!
И теперь некоторые называют ее пошлиной за сдачу экзамена а такой просто не существует!
Геннадий Амелькин Мыслитель (9883) 17 часов назад
А за что оплачивал смотрел...или так оплатил, а что, за что?