Какую выбрать платформу для стриминга игр в России,кроме ютуба

Максим Анатольевич Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (14608) 4 месяца назад
Twitch + TikTok + VK Clips + Like (и прочие) - Лучшая связка.

Стримишь на твиче, делаешь куча нарезок со стримов в TikTok + VK Clips + Like (и прочие)
И надейся на удачу.
Иван Мыслитель (5511) 4 месяца назад
  1. Twitch - имхо самая удобная платформа для стриминга, но на ней тяжело довольно начинать
  2. Bongacams - без лишних слов
Максим АнатольевичУченик (99) 4 месяца назад
твич ? с её галимым интерфейсом?
ManUUl Ученик (168) 4 дня назад
VK Live
Twitch
RuTube
А дальше можешь и сам поискать =)