Что будет если не забрать заказ с озона?

Izek Man Ученик (123), закрыт 10 часов назад
Я не смогу забрать заказ с озона, и через 8 дней он поедет обратно. Можно ли как-то сделать возврат с онлайн? Вернутся ли мне деньги если я не заберу заказ?
Лучший ответ
Артем Просветленный (40182) 17 часов назад
можно продлить срок хранения. деньги вроде вернутся так и так если не заберешь
Остальные ответы
Иван Мыслитель (5080) 17 часов назад
возврат онлайн нельзя, но если сам уедет должны вернуть по идее, мб снимут за возврат, но это вряд ли