Забит нос. Сжег слизистую

Захар Блатов Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Какое-то время назад пользовался дешевыми каплями, в следствии чего, видимо, сжег слизистую и теперь нос постоянно заложен. Каждый день приходится пользоваться спреем . иначе забит и это не промыть.
Как теперь избавиться от этого?
Слышал , что есть такие операции, когда нарочно сжигают слизистую, чтобы она заново заросла и вернулась в норму. Или есть другое решение проблемы? Расскажите, может, кто сталкивался ...
Все эти гре*аные нафтизины...
Голосование за лучший ответ
Валентин Игонин Профи (530) 1 месяц назад
прополощи водой с солью, ну и к врачу обратись если сильно волнует
Entertainment Просветленный (38813) 1 месяц назад
Просто сходи ко врачу и сделай что он скажет. Если операцию, то делай операцию.
Совсем другая жизнь когда исправишь.
Vladimir Grosh Знаток (313) 1 месяц назад
В обычных условиях попробуй морской водой по промывать, если нет, то только к врачу
garik dt Мастер (2311) 1 месяц назад
ожог слизистой по другому ощущется, а вы просто привыкли к каплям. стоит перетерпеть заложенность хотя бы два дня и все вернется. капайте только при самой сильной неоьходимости не чаще 2 раз в сутки и все пройдет
Захар БлатовУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо