Гарантийный ли случай(игровое кресло)

Дамир Бесов Ученик (104), открыт 17 часов назад
бортик который я обвел, внутри отцепился от болта или сорвался не знаю что внутри,от держится тк ткань и т.д но хотел бы заменить кресло но тащить его в днс обратно просто так не хочется хочу узнать как думается гарантийный ли случай?
1 ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (31290) 17 часов назад
думаю да,но у нас очень как не любят что то брать обратно)начнут пальцы загибать
Дамир БесовУченик (104) 17 часов назад
О это да,просто это 2 кресло и 3 покупать не оч хочется(за 2 года)
Михаил Дьяконов Просветленный (31290) Дамир Бесов, сходите завтра на разведку в магазин без кресла,с этой фоткой,может что то скажут путного
Дамир БесовУченик (104) 17 часов назад
та ходил говорят приносить
сц нету в городе
отправлять только
Михаил Дьяконов Просветленный (31290) Дамир Бесов, а ну,если сказали что норм,оптравляйте тогда,да и все) один фиг либо сидеть на этом,либо отправить и ждать что может быть новое привезут,если посчитают браком