Для тех кто бросил курить

Данил Чернухин Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
На какой день ломка ушла? И как вообще самочувствие
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Мыслитель (5710) 1 месяц назад
ломка ушла когда покурил
Данил ЧернухинУченик (84) 1 месяц назад
А ну неплохо так то
HELPER Мудрец (10795) 1 месяц назад
Ломка обычно уходит через 1-3 недели. Самочувствие улучшается постепенно.
Данил ЧернухинУченик (84) 1 месяц назад
Тяжело?
IJ Мастер (1207) 1 месяц назад
через пару месяцев
Ewilloffies Просветленный (24937) 1 месяц назад
Ломки и не было, торкнуло несколько раз но мне это было совершенно не нужно, даже от снюса было просто прикольно но дальше мне он был не нужен, бесполезен
Влад Ванян Знаток (256) 1 месяц назад
Лично у мння через месяц полностью пропалп
Это я Искусственный Интеллект (116586) 1 месяц назад
держись, зая
Данил ЧернухинУченик (84) 1 месяц назад
Да так то вроде пойдёт, но дни как будто дольше стали да и состояние сонное не понятное стало
Это я Искусственный Интеллект (116586) Данил Чернухин, ты слишком много думаешь о сигаретах, ритуалах связанных с сигаретами. пройдет. первый месяц тяжелый самый