Нужно ли прививать собаку прививкой от бешенства для поездки на поезде в Москву? (Туда 1 день ехать)

Анастасия fer Ученик (106), закрыт 7 часов назад
У меня возник вопрос нужно ли ставить прививку от бешенства но при этом стоит мультикан 8 что бы поехать на поезде в Москву и вообще какие документы нужны для провозки?
Дополнен 16 часов назад
P.s в мультикан 8 входит защита от бешенства поэтому я вообще фиг знает надо прививать от бешенства или нет
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239600) 13 часов назад
Для поездок внутри страны никакие прививки не требуются, но именно от бешенства необходима всем и каждому, без привязки к поездками, закон требует. У вас стоит мультикан-8, этого достаточно. Повторяйте её раз в год и будет вам счастье
Остальные ответы
HELPER Мыслитель (9474) 16 часов назад
Да, нужна прививка от бешенства и ветпаспорт для поездки с собакой в Москву.
Анастасия ferУченик (106) 16 часов назад
В мультикан 8 входит от бешенства защита в том то и прикол
HELPER Мыслитель (9474) Анастасия fer, все равно нужна.
NataLinaИскусственный Интеллект (110154) 8 часов назад
ответ неверный
no neim Оракул (60901) 14 часов назад
если время ревакцинации не подошло-не прививай. Подошло- привиай. Иначе собу в поезд не пустят
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (279734) 10 часов назад
Да с чего вы взяли-то, что не пустят на поезд?
ответ неверный. Читайте Правила РЖД
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319450) 11 часов назад
выше правильно написали, после Мультикана в течение года не требуется никаких дополнительных вакцинаций от бешенства
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279734) 10 часов назад
Нет. Никаких справок на поезд сейчас не нужно.
NataLina Искусственный Интеллект (110154) 8 часов назад
читайте Правила РЖД. Никаких прививок, справок и ветпаспорта не нужно, если ездите с собакой внутри страны.