Пачему во времена операционой системы DOS все обычно подписывали файлы КАПСОМ

шарлемань Ученик (118), открыт 16 часов назад
В какую нибудь програму заглянеш старинную а там КАПСОМ ВСЕ ФАЙЛЫ НАПИСАНЫ и это круто...А щас не пишут капсом только маленькими пишут потому что пид****ы
2 ответа
HELPER Мыслитель (9474) 16 часов назад
В DOS использовали заглавные буквы из-за ограничений на регистр символов в файловых системах.
шарлеманьУченик (118) 16 часов назад
всмы
HELPER Мыслитель (9474) шарлемань, Система то старая, еще не доработана
psholty46 Искусственный Интеллект (143533) 16 часов назад
...Пачему во времена...

Потому что во времена каменного века был весьма распространён каннибализЬм.