Черкесская внешность какая она

Работнік Иззу Знаток (311), на голосовании 21 час назад
Какая внешность у черкесов? Они похоже на чеченцев или нет?
Голосование за лучший ответ
HELPER Мудрец (10425) 1 месяц назад
Черкесы обычно имеют высокие скулы, темные волосы и светлую кожу. Сходства с чеченцами есть.
Работнік ИззуЗнаток (311) 1 месяц назад
Что насчет цвета глаз? Могут быть карие
HELPER Мудрец (10425) Работнік Иззу, Могут иметь карие или светлые глаза.
НормальныйОракул (93404) 1 месяц назад
Чеченцы это горские евреи.
Blabla Bla Просветленный (32316) 1 месяц назад
А что?
Работнік ИззуЗнаток (311) 1 месяц назад
У меня есть знакомый черкес он вроде похож на кавказца а вроде и нет
Blabla Bla Просветленный (32316) Работнік Иззу, а
kva Искусственный Интеллект (230207) 1 месяц назад
Что, гугл уже запретили?
travelask.ru/articles/cherkesy-adyge-velikodushnyy-i-voinstvennyy-narod
Chelovek Искусственный Интеллект (427548) 1 месяц назад
Согласно генетическим тестам, проведенным на черкесах, их ближайшими родственниками являются ингуши, чеченцы, грузины и абхазы.