Если я наберу кредитов и сделаю самовыпл

1198 0066 Профи (939), открыт 16 часов назад
Но при этом нету никаких родственников, знакомых или друзей, вот вообще никого нету, если наберу кредитов и буду жить себе в счастье так сколько получится, а когда уже придёт время
7 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187849) 16 часов назад
Страховка покроет. Без имущества тебе кредит дадут скорее всего только со страховкой
{Аππолин@ря} Профи (695) 16 часов назад
Вот, позвони и не мели ерунду больше.
1198 0066Профи (939) 16 часов назад
Да я размышляю просто
1198 0066Профи (939) 16 часов назад
улица Ильича, 8, микрорайон Академгородок, Советский район, Новосибирск. Что это за место?
{Аππолин@ря}Профи (695) 16 часов назад
А вам зачем?
1198 0066 Профи (939) {Аππолин@ря}, а мне заняться нечем
{Аππолин@ря}Профи (695) 16 часов назад
Азахахах, там находится торговый центр
Андрей Власов Qwert Профи (867) 16 часов назад
Ну годик, два поживешь а потом тебе просто напросто арестуют карты, счета, машину и выплатить придется в 2 раза больше и ещё и судебные издержки платить , вообщем ничего хорошего , сначало хорошо а потом год , два и полная задница будешь ждать зарплату а у тебя сразу пристава дернут ее с карты , из личного опыта тебе говорю думай заранее головой тем более испортишь историю потом захочешь взять а хрен
1198 0066Профи (939) 16 часов назад
Я же написал, два годика счастья, а потом самовыпил
Андрей Власов Qwert Профи (867) 1198 0066, а смелости то хватит ? Вообщем чё тебе сказать чувак не страдай ерундой , у меня в жизни тоже не все сладко , но пока есть дыхание в ноздрях нужно действовать найди себя свое призвание выход есть всегда
esmeralda Искусственный Интеллект (324269) 12 часов назад
кто тебе даст большие деньги? Не фантазируй