Помогите с выбором в стим

Иван Трофименко Ученик (89), открыт 2 дня назад
Короче я хочу купить the forest и ещё чо нибудь что лучше купить left 4 dead 2 или HITMAN World of assassination?
5 ответов
абдулах гаврилович Профи (701) 2 дня назад
Форест можно и спиратить, есть фиксы для онлайн а там , лефт фо дед тоже самое, остаётся только хитман
sapgoon crimsonГуру (2900) 1 день назад
Из всех онлайн игр выбрал купить сюжетку на пару часов)) у тебя какие то странные приоритеты
Chel Ssss Знаток (371) 2 дня назад
Лучше The forest недавно с другом проходил кайф советую всем
абдулах гавриловичПрофи (701) 2 дня назад
Я вторую проходил тоже с другом а первую в соло
Витя Лодыжка Знаток (286) 2 дня назад
Хитмана лучше не покупай, та будет несколько уровней бесплатно, остальные длс
Иван ТрофименкоУченик (89) 2 дня назад
Спасибо что предупредил)
Kartoffka Ser Мастер (2061) 2 дня назад
Firewatch купи. Имба
Иван ТрофименкоУченик (89) 2 дня назад
О чем хоть сюжет там?