Можно ли сейчас заказывать что то с Алиэкспресс или нет?

Волк Знаток (281), закрыт 2 часа назад
Здравствуйте, меня попросили задать этот вопрос друг он на алиэкспресс хочет купить Автомобильный светодиодный стоп-сигнал, светодиодный 64SMD DRL, и нашел на алиэкспресс по дешевле,но из за слуха что нельзя сейчас заказать, из за санкций попросил меня задать вопрос,слух верный или брехня и можно заказывать.
Лучший ответ
Sh4nnry ★ M13r5 Профи (932) 16 часов назад
Я буквально себе сегодня посылку с Алика получил XD ответ очевиден
Остальные ответы
Степан Тронин Профи (884) 16 часов назад
Санкции? Со стороны Китая?)
женечка марглоткин Профи (918) 16 часов назад
можно, но если скинешь мне сотку на карту
Тайлер Дерден Знаток (492) 16 часов назад
Я заказываю и всё имба, приходит, даже отдают если тебе нету 18(имба я так друга прикольнул)
Головенко Илья Ученик (213) 16 часов назад
Санкции идут со стороны Евросоюза, а Китай наш партнер. Соответственно никаких санкций быть не может, тем более наши две страны соединены одной границой и проблем с доставкой быть не должно. Один мину - долго )