Ты конечно не обессудь, но братан, что за вопросы у тебя тут такие?! Не только этот вопрос, но и остальные. Ты несешь полнейшую ересь какую то, правда, без обид! Вопросы которые в теории не существуют вообще. Кто лучше, кто умнее, что да как и по чем. В этой жизни пол не играет абсолютно никакую роль, это исключение. Все зависит сугубо от самого человека.
2 Девочки некогда не хулиганят и закон не нарушают и не совершают противоправных действий и преступлений
3 Девочки аккуратнее и в комнатах полный порядок , вещи не разбросаны
4 Девочки не употребляют матерных и жаргонных слов
5 Девочки не дерутся
6 Девочки не курят , не пьют , не наркоманят и не имеют вредных привычек
7 Девочки не играют в футбол или хоккей
8 Девочки всегда послушные и паиньки
9 Девочки всегда честные
10 Девочки не попадают в неприятности
11 С девочками не происходит не какого беспредела ( например незаконное задержание полицией )
12 Девочки не гуляют где не положено
13 Девочки не попадают в криминальные истории как нарушительницы и как потерпевшие