Помогите найти игру по трейлеру и краткому описанию

Фугасинавмасле Мастер (2138), закрыт 1 месяц назад
Игра про мир в средневековье , период эпидемии чумы вроде, в роли гг женщина лет 25 или меньше, видел краткий отрывок толи геймплея,толи трейлера там это женщина факелом разгоняет крыс.

Игра в бюджете AAA,
На пк и консоли
Вышла вроде года три назад(но эт вообще не точно)
Графика шедевральная
Немалоизвестная
Начинается название на сколько я помню на A(но это тоже вообще не точно

Вообщем помогите найти игру пожалуйста, буду очень благодарен
Лучший ответ
Остальные ответы