иду я кудато. о чом мечтаю?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (442991), открыт 4 недели назад
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1216205) 4 недели назад
Сама сказала, что идёшь в баню и на долго.) Дубовые веники нужны для тебя. Они нежнее.))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (602234) 4 недели назад
О большой и чистой любви канешно! А идёшь судьбе навстречу.)))
Кольпак Котовский Просветленный (23114) 4 недели назад
Чеб Проша тебя за попу
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (442991) 4 недели назад
здравствуйпрошановыйгод
Кольпак КотовскийПросветленный (23114) 4 недели назад
Юлька
Пошли они все наху