К чему приснился сын покойной подруги ?

Оксана Проценко Ученик (24), закрыт 1 месяц назад
У меня умерла подруга почти 2 года назад уже. Остался сын - 10 лет сейчас. Он мне приснился маленьким в кроватке я по\дошла укрыла его одеялом погладила по голове и сказала, не плачь, мамочка твоя на небе. К чему такой сон ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651779) 1 месяц назад
Скорее всего сыну подруги плохо и ему нужна помощь
Остальные ответы
Ъ Ь Гуру (4613) 1 месяц назад
Вы точно подруги.
Виктория Виктория Гуру (3593) 1 месяц назад
Если подруги, помогите её сыну.
Марина М. Искусственный Интеллект (235331) 1 месяц назад
Совесть....В его жизни участия наверное не принимаете?
Елена Власова Искусственный Интеллект (189358) 1 месяц назад
Помощь парнишке нужна, судя по сну он чувствует себя беспомощным.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219291) 1 месяц назад
сон о других не говорит для этого надо быть провидцем. тебе просто его жалко.