Когда поймете, что любая идеология, ставшая обязательной и навязываемая мерами государственного принуждения, просто
якби не кацапи
(275832),
открыт
4 недели назад
обслуживает интересы власть имущих?
Всё что происходит - это развращение религиозной\идеологической элиты, а вместе с ней выхолащивание идеологии\религии. Превращение её просто в инструмент контроля и преследования.
И вам оно-таки надо?
Как ни странно атеисты здесь находятся на стороне верующих. Атеисты выступают за религиозную свободу. За право каждого исповедовать любую религию или не исповедовать никакой. За отсутствие притеснений по религиозному признаку.
И вам оно-таки надо?
Как ни странно атеисты здесь находятся на стороне верующих.
Атеисты выступают за религиозную свободу.
За право каждого исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.
За отсутствие притеснений по религиозному признаку.