Обучение в акдемии МВД

Иван Иванов Ученик (103), открыт 15 часов назад
Если я отучусь 5 лет в академии МВД какое у меня будет звание лейтенант или рядовой?
6 ответов
Головенко Илья Ученик (213) 15 часов назад
Про МВД не знаю. А в армии вроде начинают со звания Лейтенант. Все что ниже - призывники и срочники.
Просто дед Искусственный Интеллект (558993) 6 часов назад
Не, тебе сразу присвоят специальное звание генерал полиции и назначат министром МВД :-)))

Конечно же специальное звание лейтенанта полиции присвоят. А рядовым полиции можно вообще без всякого специального образования стать.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212893) 4 часа назад
У тебя будет специальное звание. Лейтенант полиции, лейтенант юстиции, лейтенант внутренний службы, смотря на кого учился.