25.12.2024, Итоги года, и про 2025-й год, деньги, деньги, ..., пони

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96516), открыт 16 часов назад
Обсудим любимое в Лиге в Лиге, т.е. деньги.
Куда уходят они? Не только в Праздники, которых много, но и вообще по годам нынешним?
Начнём с пони / они самые маленькие/. Корпоративы разные и вообще по жизни этого собрания, в самом широком пони - понятия?:
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15602) 15 часов назад
император из 7-1 палаты тебе привет передавал, говорит вы в нижней тундре вместе бухали
Боб БобВысший разум (341954) 7 часов назад
Коники сами разберутся.
По мне нынешний берейтор Коляныч посильнее Федота буде.
Ну и посильнее Станка точно. Именно как тренер.
За зиму кураж закончится, игровой фарт пропадёт, а на личной мастеровитости Барков, Угальков и прочих Бинго-Бонго не вытянуть. А Коляныч свое реноме и статус обоснует.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96516) Бомбино, мы все знаем, что у "Спартака" Лучший футбол в России. Только одни это честно признают, а некоторые фантазиями заняты. Или просто беря у 6-х за долю малую на алкашку начинают осеменять все что видят по Примеру Вождя своего / Рукоблуда/. И сообщают в инете о занятиях своих, мерзких. Это видно в нашей самой дружной категории. Теперь к Федоту. За 5-е место бонусы были предусмотрены. Без пары дружеских Игр были бы 5-ми. если Докажет в суде, что "на дружбу" руководители тренера толкнули... Ой-ой....так что Договариваться надо. Иначе риск великий. А тут ещё Самара...