Почему питбайк мощнее скутера? Скутер 2т, питбайк 4т, по л/с скутер отстает на 2 лс/т Почему тогда скутер едет максимум 60? А питбайк 100? И почему тогда 2т питбайк на 85 кубов едут 125км?
Во первых скутер может быть как и 2т так и 4 т , во вторых скутер сделан для дорог общего пользования а питбайк как спортинвентарь двигатель мощнее механика КПП большие колеса с протектором , в третьих на скутере коробка стоит вариатор и когда его делали цель продавцов была чтобы люди могли ездить на нем без прав это уже потом ввели права на него , и не все скутера могут всего 60 км/ч ехать есть и скутеры которые 150 куб и едут 120 спокойно
У меня например был скутер Рейсер сагита , с завода 50 кубиков всего на спидометре 90 км он ехал в основном 65 км /ч. Но иногда по трассе на дальние расстояни вариатор выдавал центробежную силу так что скорость доходила до 90 км/ч и меня это удивляло но такое явление происходило редко
моторы разные, разные задачи, разные года и технологии, разная степень форсировки, или ты думаешь что если моторы имеют одинаковый обьём то и мощность одинаковая будет? или что кол-во л.с. влияет на максималку?
Скутер 2т, питбайк 4т, по л/с скутер отстает на 2 лс/т
Почему тогда скутер едет максимум 60?
А питбайк 100?
И почему тогда 2т питбайк на 85 кубов едут 125км?