Существуют ли девушки которые каждый день делают минет своему парню и при этом каждый раз глотают?

Павел Гариев Мыслитель (6306), открыт 16 часов назад
8 ответов
Призрак твоей души Мыслитель (5809) 16 часов назад
девушка может быть и найдётся такая...а сам то сколько дней подряд выдержишь?
я думаю, что не очень долго
Павел ГариевМыслитель (6306) 15 часов назад
Ну у меня было месяц по два раза за день
~☢️Токсичный Кот☢️~Мастер (1664) 15 часов назад
сколько угодно пф
Серж Серж Искусственный Интеллект (126631) 15 часов назад
Нет, таких баб нет, все бабы сплевывают, как гадость какую-то.
Дмитрий Шишкин Гений (68206) 3 часа назад
Вообще существуют (правда, не знаю, насколько часто часто встречаются и где в основном находятся) - сам знал такую (правда, внешность у неё была на любителя, да и мастерство её оставляло желать лучшего) - но, увы, много "воды" уже утекло с тех времён, так что, увы, но в данный момент на неё выйти у меня вряд ли получится (да и не факт, что она свободна в данный момент).