Сам перезагружается пк только в 1 игре

Помогите я не понимаю что с моим пк он тянет все игры но только в игре под названием Counter-Strike 2 он сам перезагружается каждые 5 минут когда мы купили пк ,мы пошли устанавливать винду установили 10 PRO но не до конца качали дальше всё сами так как мы не установили до конца всё, я хочу заново установить 10 винду, я не знаю поможет это или нет , мне срочно нужно ваше мнение мой пк Процессор AM4 Amd Ryzen 5 3600 3.6 ГГц Оперативка 8 гб 2 штуки Накопитель 500 гб Видеокарта Amd RX 6700 XT 12 гб Блок питания 700 Вт Материнка Asus AM4 Prime B550M-A mATX Ret

рот болит и в попе больно в ксго играть прикольно

Мб перегрев или проблема в материнке

мб драйвера или антивирус требует подтверждения . Можешь попробовать запустить кс от имени администратора , это так же может помочь

Не понимаю причем здесь твой windows, если он тянет все игры кроме этой, то проблемы не в пк, а в игре. Советую ее переустановить.