Что будет если орангутан, шимпанзе, и горилла встретятся? Они будут как свои друг другу или как враги?

добрый иван Ученик (15), открыт 16 часов назад
7 ответов
AVA Мастер (1337) 16 часов назад
Зайди в мой класс, увидишь
Vladislav Andreevich Профи (788) 15 часов назад
По-разному, скорее всего от количества и настроения зависит. Но они могут жить дружно, а могут враждовать.
BoDiNistru Гуру (4840) 14 часов назад
нет. у них разный образ жизни. орангутаны вообще одиночки, а шимпанзе даже убивают представителей своего же вида и едят. формируют банды по типу гопстоп
Кто-тоМастер (1090) 8 часов назад
А гарилы дружелюбные вообще
BoDiNistru Гуру (4840) Кто-то, ну это до поры пока не почувствуют опасность