Можно ли менту татуировку на спине ?

Иван Кузьменков Ученик (53), открыт 15 часов назад
Скоро поступаю в МВД на опера, а мне недавно исполнилось 17 лет. Разрешили сделать тату, а я хочу татуировку на всю спину. Вроде, как слышал то, что можно в закрытых местах делать получиться ли поступить и работать с такой татуировкой по специальности ? Вот примерно что хочу:
5 ответов
Степан Тронин Профи (884) 15 часов назад
Зачем..
Иван КузьменковУченик (53) 15 часов назад
Нравится
Иван Кузьменков, Мозгов нет - значит будете хорошим опером.
Subaru Natsuki Ученик (219) 15 часов назад
Я разрешаю если что звякни мне если кто то против будет
Александр Чалдаев Оракул (53240) 15 часов назад
на кистях рук и лице недолжно быть
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231522) 6 часов назад
Уродство какое... эта же гадость и в душе...

Любая медкомиссия признает за психа...
Amaxar 777Высший разум (140292) 4 часа назад
Только если это медкомиссия из консервативных неадекватных бабулек.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231522) Amaxar 777, такое же животное