Длительная менструация более пяти дней.

Уже около 9-ти дней идёт менструация. Боли не чувствую, никаких симптомов кроме сонливости нет. Списать на стресс тоже не могу, так как учебный год выдался неплохим.
Почему я беспокоюсь? Ранее менструация заканчивалась на 4-5 день, а на сегодняшний день уже больше недели прошло. Попасть к гинекологу не могу, так как запись уже на две недели вперёд. Что мне нужно делать? Обращаться ли к терапевту?

Алёша, поменяй пол😀😃😄

Правильно написали, если мажет, ничего, если обильно, идите к врачу. а если давно не были, все равно сходите Попейте железо для поддержки, у меня когда обильные я пью от тетралаб хелатное железо, чтобы не было головокружений

Если мажущие - норма, если обильные - к врачу

тут уже обязательно к врачу

Это уже кровотечение