Посоветуйте самого хорошего стоматолога в Москве

Владимир Кулик Мастер (1206), на голосовании 1 неделю назад
Нужен самый лучший стоматолог в городе Москва , если есть ф.и.о подскажите пожалуйста, а также название клиники. Интересует, как врач-терапевт, так и врач-протезист.
Голосование за лучший ответ
mashh Мыслитель (9907) 1 месяц назад
не ну тебе вот так всё и скажи
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (120455) 1 месяц назад
Вот некоторые из лучших стоматологов Москвы:

Анисимова Наталья Юрьевна, клиника «Доктор Левин».
Волков Сергей Александрович, клиника «Доктор Левин».
Загуменников Тимофей Валерьевич, клиника «Дентал Гуру».
Терентьев Сергей Петрович, клиника «Дентал Гуру».
Бледных Екатерина Андреевна, клиника «Дентал Гуру».
Руденко Алексей Владимирович, клиника «Центр эстетической стоматологии».
Смирнов Иван Николаевич, клиника «Клиника доктора Смирнова».
Петрова Анна Сергеевна, клиника «Центр эстетической стоматологии».
Соколова Елена Дмитриевна, клиника «Дентал Гуру».
Ковалев Дмитрий Петрович, клиника «Центр эстетической стоматологии».
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5866) 1 месяц назад
мед. центр «ГУТА КЛИНИК» - Русанов Антон Александрович врач-стоматолог-хирург-имплантолог стаж 22 года.
мед. центр «ГУТА КЛИНИК» - Мичурин Кирилл Петрович Заместитель главврача по стоматологии, стоматолог-хирург, ортопед стаж 14 лет.
Стоматология «Resmile» на Бутырской Огородный пр-д 19к2. - Вознюк Владимир Александрович врач стоматолог-имлантолог стаж более 39 лет.
Клиника «Альфа Центр Здоровья» - Патлатый Сергей Юрьевич врач стоматолог-ортопед, терапевт стаж 18 лет.
Клиника «Альфа Центр Здоровья» - Тимохов Дмитрий Вячеславович врач стоматолог-терапевт стаж 26 лет.