Что будет если на вб попался брак и просят выкупить, а ты просто уйдешь и оставишь этот товар в пвз?

Ника Морозова Ученик (77), открыт 15 часов назад
Был случай, когда заказала две пары обуви и одна пара пришла разного размера ( один кросовок 44 другой 45). По скольку я не показала это сотруднику пвз, мне сказали, что нужно выкупать, что я и следом сделала. Но возник вопрос, а что если отказаться выкупать этот товар и не забирать его и не пополнять баланс карты? Тем более после суток, ячейка клиента на выдачу пропадает нужно будет заново показать код, но пвз же не станет искать клиента ( а может и станет). Так вот какие последствия могут быть?
3 ответа
AVA Мастер (1337) 15 часов назад
Ну ты жэ знаэш бротишка я не из пугливых
Cuckoooo Cuckoooo Профи (578) 15 часов назад
Деньги спишут и все мб?
Ника МорозоваУченик (77) 15 часов назад
Так прикол в том что они не могут оплатить товар, если нету денег на карте. А на следующей день выдача слетает. То есть обычно когда воруют товар на пвз или уходят не отплатив, то через 2 недели кидается на возврат на склад и если пункт выдачи не отправляет его, то получает штраф в стоимости товара
Cuckoooo Cuckoooo Профи (578) Ника Морозова, ну туда их тогда