Кому нужен перевод часов на летнее время?

DDD. RRR. Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
Лично я это всегда трудно переживаю, ломается жизненый распорядок.
Я могу как-то понять когда перевели часы на 3имнее время. Но зачем весной обратно на летнее переходить? Летом дни длинные и солнца хватает.
Дополнен 17 лет назад
Чего кто летом экономит? Мы встаём - светло, и ложимся - тоже светло.
Помоему это простая нервотрёпка.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, тётя Лида!
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мне не нужен, моим друзьям - тоже. Все страдают, экономия - мизерная.,вред здоровью людей большой.
Остальные ответы
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Почём переводишь???
Саша Кулаков Профи (886) 17 лет назад
Стране нужен. Экономия электроэнергии.

[Добавлено]
Экономия на самом деле очень большая. И правильно сделали, что ввели. итак денег не хватает ни на что у государства (кстати ввели с 1981 г) .
Кому интересно: www.svobodanews.ru/Article/2006/03/24/20060324163923957.html
СПН Знаток (273) 17 лет назад
Чубайсу нужен, наверное ;)
Юя Мастер (2399) 17 лет назад
Зато разнообразно как!
Konstantin Kutelev Знаток (453) 17 лет назад
Это всё глобальный эксперимент над психикой народа
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Совершенно ни к чему этот перевод времени.
Согласна очень тяжело.
Но приходится....
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
Уродам, для того, чтобы доказать нормальным людям, что они (уроды) могут делать с нами все, что они (уроды) хотят.
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Ты в школе никого не обижал? Толика Чубайса аль еще кого?
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
блин, херня эти переводы времени! ониб ещё дату на месяц вперёд переводили - государсто выделило денег на 2 месяца, а прошёл только 1. экономия!