Мне интересно, те, кто родились в декабре-январе понимают, что скорее всего их родители с высокой вероятностью хорошо

❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (111955), закрыт 8 часов назад
Провели праздники 8 марта или 23 февраля? ? ?
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (126631) 15 часов назад
У тебя с датами проблемы и биологией. Чтобы родиться в декабре-январе, надо зачаться в апреле-мае.
Остальные ответы
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1664) 15 часов назад
щас на нг демографию повысят по синьке
Пользователь удаленУченик (36) 15 часов назад
от синьки она наоборот падает, как в 90е, а при горбачёве, во время сухого закона, было рост рождаемости на 30 процентов, единственный плюс его правления
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1664) ., нихрена трахаются и залетают обычно по пьяне