Будет ли сильно отличаться проходимость внедорожника с одним ведущим задним мостом, но, с межколёсной блокировкой и

Имя Фамилия Профи (556), открыт 14 часов назад
обычным, полным приводом "Part-timе" с пустыми мостами, где гребёт одно переднее и одно заднее колесо?

При условии, что машина в путешествии и задний мост так же хорошо пригружен, как и передний.
8 ответов
YR Искусственный Интеллект (243763) 14 часов назад

Чем круче джип, тем дальше трактор. Любые понты, это лишний жор топлива.
YRИскусственный Интеллект (243763) 14 часов назад
Нахамить хотел сучёнок ?
Имя ФамилияПрофи (556) 5 часов назад
Я говорю: Это ты на фото, д...ёб? ?
Хан Просветленный (24337) 14 часов назад
МТЗ 52 самый лучший внедорожник с одним ведущим мостом и блокировкой. Для авто 4х4 все же лучше.
Имя ФамилияПрофи (556) 14 часов назад
Посмотрел картинки по запросу МТЗ 52, на всех передний мост ведущий.
Хан Просветленный (24337) Имя Фамилия, это уже современная модификация.
Familia Mazda Оракул (61584) 13 часов назад
У разных автомобилей разная специфика...это читать надо.а советы давать,неблагодарное дело
Мореход Искусственный Интеллект (609379) 11 часов назад
Проходимость ЛЮБОГО авто зависит в первую очередь не от самого автомобиля, а от умения "прокладки" им управлять
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182951) 9 часов назад
Думаю, будет. Я лично видел, как УАЗ на одном заднем мосте с самоблоком напрочь уделал УАЗ с обычным полным приводом.
Шкипер Искусственный Интеллект (133367) 9 часов назад
А зачем тебе делать такой выбор...это неправильный выбор. Ты либо едешь за задке..когда можно...либо подклчаешь передок..когда на задке невозможно ехать и не важно есть на заду самоблок или нет. То есть ты никогда..имея подключаемый передок не будешь маслать его и кататься с постоянным полным это глупо. Передок включается только перед сложным участком и проездом препятствия. И выбор делается так - либо авто может ехать только на задке...и если не может то тогда подключац передок...и не важно есть там самоблок в заду или нет. И вообще по всем канонам и правилам работы трансмиссии любого внедора задняя блокировка никогда не включится на повышенной передаче...только на пониженной..а понижайка без передка никогда не включится. Все..вопрос решен.
Васька танкист Просветленный (40628) 8 часов назад
В детстве с прадедушкой на ушастом запорожце проезжали по размытым полям там где уазики нос свой не совали
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203823) 4 часа назад
так сравни, у тебя же Super Select)))
и блокировка заднего диффа вроде должна быть
Имя ФамилияПрофи (556) 58 минут назад
Как включить блокировку без передка?