Стоит ли покупать BMW 3 серия 2.2 AT за 380 тысяч с пробегом 150 000

Серёжа Васильев Ученик (106), открыт 14 часов назад
Стоит ли покупать данный автомобиль или нет? Можете описать почему не стоит покупать
11 ответов
_ Искусственный Интеллект (845376) 14 часов назад
И ещё вложить в неё пару лямов? Оно тебе надо?
Cuckoooo Cuckoooo Профи (578) 14 часов назад
Да ну не верю,чтоб в норм сост и за 380к минимум лям в норм сост)))
Сухачев Мудрец (13764) 14 часов назад
Не вижу в этом особого смысла. Старые BMW — это лотерея с хреновыми шансами. Даже если двигун и коробка ещё держатся, всё остальное может сыпаться, причём бесит, когда это происходит в самый неподходящий момент. Запчасти для бэхи недешёвые, а пробег 150 тысяч — это уже повод выискивать косяки по ходовой, электронике и вообще всему подряд. Многим страшно, что при любой поломке вылетаешь в копеечку. За 380 штук можно найти альтернативу попроще в обслуживании. Если хочется именно «трёшку», готовься к регулярным вливаниям бабла и поездкам по сервисам. Если не готов, лучше не лезь.
Вашбродь Оракул (84952) 14 часов назад
Да, кто то же должен хлам покупать, почему не ты
Alex Malware Мыслитель (6815) 14 часов назад
Это что за бмв такая? За 380 тысяч? Да еще и с пробегом 150 000. В пробег 1 150 000 поверю
valИскусственный Интеллект (137729) 13 часов назад
Совсем не битый, не крашенный, пробег не скрученный, один хозяин, всё время стояла в гараже, практически не ездили. Просто срочно нужны деньги.
Как-то так.
а на самом деле в угоне, или другие проблемы с документами, восстановленный на скорую руку тотал, да ещё откуда-нибудь из США.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111257) val, ага, еще и перекупы все лоханулись и не увидели эту машину )))
val Искусственный Интеллект (137729) 13 часов назад
Да он скорее всего не на ходу или в очень убитом состоянии, или там какие-то проблемы с документами. Хороший авто столько не может стоить.
Familia Mazda Оракул (61584) 13 часов назад
Это же практически даром
Небольшой пробег,невысокая цена
конечно если не бита,не крашена
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111257) 8 часов назад
Таких машин по объявлению не бывает, их за 5 минут после размещения сметают перекупы . Либо все не так , как описано
Игорь Семенов Знаток (395) 8 часов назад
За 380 стоит конечно . хоть в любом состоянии, хоть без доков. Её на болты даже спеша толкнуть, навар в 2 раза больше. А если есть маза двигаться, ваще красота
Volkswagen Arteon Гуру (2580) 4 часа назад
Ее вообще не стоит покупать