Крайне дешёвые стекло пады

Герман Аскаров Ученик (126), открыт 15 часов назад
Кто нибудь знает продавца @nextriptogether (юз в тг)? человек в телеграмме продает стеклопады по крайне низкой цене есть отзывы,но я крайне не уверен в том что человек не обманывает. Кто нибудь покупал у него? Стоит ли заказывать?
1 ответ
степень ненависти Знаток (296) 15 часов назад
я покупал у него, норм тип
Герман АскаровУченик (126) 15 часов назад
Можете предоставить какое то доказательство? Просто у меня крайне мало денег и мне не хотелось бы потерять часть
степень ненавистиЗнаток (296) 15 часов назад
я пошутил бро