Как убрать этот блюр с рендера в блендер?
Когда ставлю камеру далеко то в рендере сперва показывает все нормально когда идёт "Tile", но по завершению все становится мутным и бывает что в сцене ничего не понятно, пробовал настраивать глубину резкости в камере и в настройках рендера но ничего не меняется
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не знаю блендер, но в других визуализаторах есть функция сфумато (размытия в глубине пространства )На переднем плане разделительная полоса у тебя просматривается чётко ,значит это размытие включено
Вот этот ролик тебе возможно поможет
https://www.youtube.com/watch?v=20p2rthS-CQ
Похоже всё-таки именно на глубину резкости. Выключи её вообще, посмотри что получится, а если она нужна, то настраивай лучше (нужно знать расстояние от камеры до модельки, от него все пляшет).