Сделал dns сервера в cloudflare на reg.ru , теперь мне нужно там сделать некоторые записи для работы сайта, а там пишет что нужно обратиться к cloudflare, вопрос: как в cloudflare разрешить что-бы можно было делать эти записи, заранее спасибо
Не совсем понял, я перехожу туда и выбираю свой домен, после этого перехожу в управление DNS-записями этого домена, но мне нужно в reg.ru сделать это
Лайт Ягами
Bogdan Sokolov, всё, что нужно в reg.ru - это настроить NS-сервера домена, чтобы они указывали на Cloudflare, остальную настройку производить уже нужно на Cloudflare.