Может ли кто-то поделиться странными индивидами со всего интернета/общества?

Родион Вампир Ученик (174), открыт 3 недели назад
Появилась просто странная мысль: собрать в один отряд группу странных людей. Знаете ли вы кого нибудь, кто странный или необычный.
Например Макаронный монстр (из Пастафарианства) или мем из 2026.
Необязательно кто-то конкретный, может подойти и какой-то образ.

Спасибо
2 ответа
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135613) 3 недели назад
как относитесь к шаманам? ) странностей у меня хватает) но меня всегда выделяют/отделяют от других...)