Как обойти блокировку сайта Jutsu на компьютере?

N1kit0shik Гуру (2720), открыт 15 часов назад
недавно появилась новость о том что заблокировали аниме сайты, и так оно и случилось, ладно на телефоне можно включить святую программу с 3 буквами, но как это сделать на компьютере? есть какие-нибудь расширения для браузера? тупо ничего не грузит, скачал некоторые впн но они не работают
Дополнен 14 часов назад
6 ответов
ШШ Мастер (1770) 15 часов назад
Расширение: обход блокировок рунета
_ Искусственный Интеллект (845376) 15 часов назад
VPN тебе в помощь
N1kit0shikГуру (2720) 15 часов назад
так не работают написано же
_ Искусственный Интеллект (845376) N1kit0shik, Всё прекрасно работает.
Wоlf Гуру (3644) 15 часов назад
этот сайт? вообще без проблем входит.. никаких впн или прог для обхода блокировок не включал.

N1kit0shikГуру (2720) 14 часов назад
у меня сами эти предложения с аниме видны прогружаются, но сами серии нема
N1kit0shikГуру (2720) 14 часов назад
иногда сайт вообще не грузит
Wоlf Гуру (3644) N1kit0shik, всё летает.
WоlfГуру (3644) 14 часов назад
этот сайт не внесён даже в реестр запрещённых на территории РФ ! проблема у тебя или твоего провайдера!