Насколько рискованно покупать игры с ру. аккаунта переведённого в Казахстан?
Перевёл аккаунт в КЗ регион. Ну и как бы, прошло уже недели две, но всё равно как либо пополнять кошёлек и покупать "запрещёнку" в плане игр, по-прежнему очково. За аккаунт переживаю сильно. Я знаю что шанс бана где-то 60/40, и всё может обернуться простым возвращением "на родину", но тем не менее хочу ещё раз уточнить, шанс схватить что то плохое от тп Стима точно невелик?
По сути ничего не должно быть. Много кто так делает и остается безнаказанным, только в тех поддеркжку стима не пиши.
года 2 назад сменил регион на кз. Купил игру спустя 2 или 3 дня. Не забанило. Могут забанить, если меняешь регион чаще, чем раз в 3 месяца.
Если ты перевел аккаунт в регион, где не проживаешь, то твой риск 50 на 50.
Либо тебя отправят в родной регион, либо удалят аккаунт.