Секс во сне

Мистер Морган Ученик (121), закрыт 6 часов назад
Приснился сон, что я делаю куни рандомной девушке, а она получает от этого дикое удовольствие. К чему это?
Лучший ответ
Antonio Оракул (61111) 13 часов назад
Ответ однозначен - недостаточное количество секса или его отсутствие. Часто снится то, о чем мы часто думаем, или то что находится в нашем подсознании. Если мы чего то сильно желаем, также может нам снится...
Остальные ответы
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472934) 14 часов назад
это к пробуждению
Мистер МорганУченик (121) 14 часов назад
Какому интересно же?
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472934) Мистер Морган, у тебя просто давно не было секса, вот и снится...а тебе каким больше нравится делать кунни молодым девам или зрелым женщинам?
Ikebana Instructor Гуру (3028) 14 часов назад
У тебя есть кошка? Может она просто спала у тебя на лице
Нету
Монстера - цветок домашний Гуру (3046) 13 часов назад
Приветствую братец Морган!) Я Моргана. Нормик, что сделал куни. Добрый ты парень. ??
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161663) 11 часов назад
К тому , что уже пора..!, но, после процесса ей надо будет делать компресс на её же свежей моче не менее 15 минут.! Иначе у неё будет герпес и больше она тебя не подпустить..! А у тебя пропадёт эрекция. Так что будь добр, - осведоми.!
Мистер МорганУченик (121) 6 часов назад
В 14 лет пора?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161663) Мистер Морган, Сон снится потому, что подсознание тебе рекомендует, что организму уже необходимы женские выделения - гормоны, и брать их лучше в данном возрасте в куннилингусе..!, можно и в петтинге..!
nicht☠️schiessen Просветленный (22844) 10 часов назад
Хорошо, что во сне она не просила посссать на неё., иначе поутру кровать сушил бы долго,, - спал бы на полу