Помогите вспомнить песню

Серый Знаток (470), открыт 14 часов назад
Подскажите пожалуйста песню, там кореец на акустике играет. Вначале ещё сверчки звучат и звук машин, а в припеве он точно поёт аньён аньён протяженно. Неспешная песня. Голос глубокий. Может что-то связано с ночью или вечером, вроде в клипе там так было, не уверен
1 ответ
misfeer rers Ученик (45) 14 часов назад
Wasteland
СерыйЗнаток (470) 14 часов назад
Что Wasteland? Мне не игра нужна, а музыкальный клип, либо название песни и самого автора.