Выбор гитарного процессора

Дмитрий Сказкин Ученик (97), открыт 13 часов назад
Пришло время обновиться и поменять своего старого друга line 6 pod hd500 , выбор пал на valetone gp200 и mooer ge250 какой посоветуете и почему ?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ilyaz SahveranovМыслитель (9864) 13 часов назад
Советую Intel uhs graphics
Дмитрий Сказкин Ученик (97) Ilyaz Sahveranov, советую прочитать тему
Михаил ДьяконовПросветленный (31285) 13 часов назад
ну тут уж самому решать надо,как и самой гитарой.Если мне нравиться одна модель,не факт что она будет нравиться всем))Так что совет,посмотрите обзоры в инете на них,и уже определяйтесь сами)
Дмитрий Сказкин Ученик (97) Михаил Дьяконов, да уже пересмотрел , хэйт и туда и туда , по звуку тож на тож , кто-то орет что все устарело , кто о орёт что г.... и тд. Узнать хочется что хоть люди думают по этому поводу