Я НЕ МОГУ НАЙТИ ПЕСНЮ ПОМОГИТЕЕЕЕ

Мира Капибара Ученик (102), открыт 13 часов назад
там женщина поёт таким затяжным и медленныйм тоном stay with meee ( дальше наглухо не помню, только напев: наааа нанан на на нааа) это точно не та японская
помогите найти, у меня щас голова треснет.
4 ответа
Древнее Чудище Мудрец (14041) 13 часов назад
Напой в шазам или мидоми.
Мира КапибараУченик (102) 12 часов назад
Еслиб оно ещё распознавало. Как не напою японскую песню вкидывает
Chocodie Ученик (19) 13 часов назад
Это где тренд с поцелуями еще был?
Мира КапибараУченик (102) 13 часов назад
Если про тренд там где девушки губы сначала красят, то точно нет, а про другие тренды незнаю
алиса обезьяна Знаток (304) 13 часов назад
Хз может butterfly's repose но там stay right here поется
Не, слишком высоко поётся. А там более низкое пение, глубокое
Денис Ловков Ученик (158) 13 часов назад
Похоже на Казённый унитаз