Не удается оформить загранпаспорт на Госуслугах.

Валерия Астралова Ученик (87), открыт 13 часов назад
Не могу оформить загранпаспорт на госуслугах. Сразу же отклоняет заявку с ошибкой «Ошибка отправки заявления в ведомство». Это нагрузка большая и приложение не выдерживает? Или я что-то не так заполняю?
4 ответа
мята Мудрец (15141) 13 часов назад
По ночам не работает, все спят
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166896) 5 часов назад
Вы фото приложили к заявлению? Проверьте формат и вес фото. Проверьте последовательно все страницы заявления. И у вас все получится.
Владимир Петров Оракул (55910) 4 часа назад
Могут долго отклонять, если у них загрузка большая