Только что впервые в жизни поел салат цезарь

aggabs hshshsjs Знаток (359), открыт 13 часов назад
И хочу сказать, что это худшее что я ел в своей жизни. Почему он так популярен? За что его любят? По моему мнению он мерзкий
19 ответов
Father Gregory Знаток (274) 13 часов назад
Он переоценён
Владислав ЗотовУченик (167) 13 часов назад
Потому что он диктатор
Silver Knight Просветленный (25888) 13 часов назад
Значит его плохо приготовили ....
Настяя^^ Просветленный (26736) 13 часов назад
Всем он не может нравится, понятное дело
Александра ☭ Оракул (99874) 13 часов назад
значит плохо приготовлен.там куриную грудку жарят на гриле,сыр пармезан,соус цезарь,сухарики из тостового хлеба,помидоры черри.так он вкусный.
aggabs hshshsjsЗнаток (359) 13 часов назад
Он у меня с лососем. Вообще, отвращение вызвал именно "соус" этот
Александра ☭ Оракул (99874) с лососем?так его не готовят с рыбой.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232598) 2 часа назад
с какой нахер курицей?? нам подавли голую ботву с мерзким соусом и сухарями. Позорище, а не блюдо
HumanRus03 Мастер (2065) 13 часов назад
Походу не правильно тебе приготовили его
Владимир Васильев Оракул (99587) 13 часов назад
так как у каждого ресторана он разный... и по рецептам... Что именно вы попробовали?
Олег Викторов Ученик (111) 13 часов назад
То что твоя собака наблевала тебе в тарелку было не салатом цезарь
Даниэль Мамбетов Ученик (158) 13 часов назад
Хз мне нравится, может тебе не так его сделали
Mr White Искусственный Интеллект (126956) 13 часов назад
Большинство салатов мерзость)
Согласен
ВЯЧЕСЛАВ К Профи (718) 13 часов назад
Плохо приготовили, там невкусно вообще ничего нет. Это все равно, что взять один раз борщ в дешёвой столовки и всем рассказывать, что борщ говно.
приготовили так как готовят в ресторанах. Ботва с сухарями. Студобища. ЧТО там может быть вкусного?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357138) 10 часов назад
ты его ел в Мексике, на родине салата? если нет, то это был не цезарь
БродягаОракул (53946) 8 часов назад
А разве не в США этот салат сварганил итальяшка мигрант???
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357138) Бродяга, нет
RomzesОракул (74019) 1 час назад
Согласен
Дивергент Высший разум (1767736) 8 часов назад
На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик.
Не нравится - не ешь.
поешь навноа и скахи - ах как вкусно. А все мы должны тебе в ладоши хлопать: "Ах, у его своё мнение!" Так что ли?
Бродяга Оракул (53946) 8 часов назад
На вкус и цвет - приятелей нет)
Сорока@ Искусственный Интеллект (242988) 4 часа назад
Готовили видать в сельской столовой. Нормальный цезарь вкусный.
дерьмо непотребное. Стыдно зе те, кто говорит. что это вкусно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232598) 2 часа назад
ты прав.
Нам в ресторане подали такой. Как попало нарваная ботва, абы как сбрузнутая каплями сомнительного соуса, грубо присыпанная сухарями. Бомжам это стыдно подать.
А "любят цезарь" те, ктому надо себя выставить таким прям изысканным человеком, котороый отличается от окружающего быдла, которое борщи жрёт.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148048) 35 минут назад
Название салата ни о чем не говорит, его вариантов много. Из чего ваш состоял не понятно. Так что выводы не стоит делать.