Почему так происходит

Егор Эгоегор Ученик (160), закрыт 1 час назад
Один хлеб плесневеет а другой просто засыхает и становится твердым
Лучший ответ
(.(.(.(.).).).) Просветленный (45520) 9 часов назад
Хранился хлеб одинаково? Если один в пакете, а другой без, то тот что в пакете как в парнике начнет выделять влагу и появится плесень, а тот, что сохнет естественным путём будет без плесени.
Рецептура тоже может отличаться. От нее будет зависеть какой хлеб дольше останется свежим.
Остальные ответы
Сергей Дмитриевич Мастер (2065) 13 часов назад
Один хлеб жалкий слабак, а второй сумел адаптироваться к этому суровому миру
Fake Jolimstrd Ученик (106) 13 часов назад
Один во влаге а второй в сухости
ilana moses Искусственный Интеллект (272279) 2 часа назад
хранить хлеб правильно: свежий хлеб нарезать и тут же заморозить. вынимать только нужное количество или днём раньше или разогревать в тостере или микро несколько секунд