это браузер в принципе блокирует рекламу, если да то как ему это разрешают?
paradox
nk nkn, да по идее, ему не нужно разрешение на блокировку рекламы.
Ты можешь оформить блокировку рекламы в любом браузере с помощью расширений
Например, у меня раньше стоял AdBlock в Google Chrome
Так что скачивать другой браузер ради встроенной блокировки рекламы это бред
у меня давнишняя виндовс 7 лицензия, можно обновить без доплаты в принципе?
Ёвжик
nk nkn, можно, но обновляться придётся через VPN.
Например, через тот же Planet VPN
https://free-vpn-planet.com/
Что любопытно, ссылка открывается при включённом VPN-соединении :)
Поэтому сначала ставишь любое VPN расширение для своего браузера, потом скачиваешь этот VPN-клиент, устанавливаешь, подключаешься и обновляешься до 10-ки.
Не помню точно как в нём сделать автоматическое подключение при загрузке ПК...
Покопайся в настройках.
Просто желательно, чтобы в процессе обновления VPN-соединение не прерывалось.