Ваз 2114 тюнинг

Максим Делин Ученик (95), открыт 12 часов назад
Можно ли из ваз 2113-14 сделать конкурентносособную машину старым ауди и бмв, 80 годов? Не только по разгону но и по управлению и комфорту, без глобальных переделок. Езжу на ауди 100с3 около 150сил. Недавно попробывал 2114 и калину 2. Я вообще без понятия как на этих машинах можно ездить, они ужасны во всём. Чем руководствуются люди когда их покупают я без понятия. Может после доработак у них есть шансы?
5 ответов
Леха Вованыч Мыслитель (5855) 12 часов назад
Можно и с велосипеда мотороллер зделать-так что шансов валом
Мореход Искусственный Интеллект (609381) 12 часов назад
Судя по аватару уроки ты еще не сделал. Зато таким хитрым способом решил обгадить старый автопром.
Максим ДелинУченик (95) 11 часов назад
Сказал взрослый дядя с большим пузом, овладевший вопросами маил ру (скуф). Открою секрет, иметь звание на мамл ру не круто
Лёха Мудрец (17378) 8 часов назад
Я когда то в нулевые обменял ауди 100с3 на ВАЗ-21099
Честно был в шоке от того что сел на побрекушку. Но плюсы были тоже, 99 была свежее на тот момент и ела мало бензина.